18th International Conference of Young Specialists on Micro/Nanotechnologies and Electron Devices
June 29 - July 3, 2017
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная страница Версия для печати Карта сайта

   
  Главная       Участникам       Фотоархив       Контакты       Программа конференции       Регистрация  

 
Организационно-программный комитет EDM 2017 принял решение наградить дипломами следующих участников конференции:

Секция 1. Физика и технология полупроводников. Фотовольтаика

Диплом I степени СПИРИНА Анна Александровна (НГТУ, г. Новосибирск, Россия) за доклад «Influence of AIIIBV Substrate Morphology on Congruent Temperature under Langmuir Evaporation Conditions»

Диплом II степени ПАПАНТОНОПУЛО Артем Николаевич (НГТУ, г. Новосибирск, Россия) за доклад «Features of Photoconductivity of PbSnTe:In Films Under the Variable Illumination»

Секция 2. Радио и техника СВЧ. Информатика и телекоммуникации

Диплом I степени БЕЛОУСОВ Антон Олегович (ТУСУР, г. Томск, Россия) за доклад «Experimental Confirmation of the Modal Filtration in Four- and Five-conductor Microstrip Lines»

Диплом II степени КАДУШКИН Владислав Валерьевич (КНИТУ, г. Казань, Россия) за доклад «An Optimal Algorithm for the Discrimination of Multi-Element Information Signals in non-Gaussian CDMA Channels»

Диплом III степени ВИНАРСКИЙ Евгений Максимович (МГУ им. М.В. Ломоносова, г.Москва, Россия) за доклад «On the Fault Coverage of High-level Test Derivation Methods for Digital Circuits»

Секция 3. Звуковые и ультразвуковые устройства: физика, электроника, применения

Диплом I степени ГОЛЫХ Роман Николаевич (БТИ АлтГТУ, г. Бийск, Россия) за доклад «Determination of Requirements and Development of Experimental Setup for Studying of Ultrasonic Absorption Intensification»

Диплом II степени ШАКУРА Владислав Анатольевич (БТИ АлтГТУ, г. Бийск, Россия) за доклад «Research of Process of Extraction of Biologically Active Substances (BAS) from Plant Raw Materials in the Conditions of Ultrasonic Extraction»

Диплом III степени ЗОРИН Сергей Сергеевич (БТИ АлтГТУ, г. Бийск, Россия) за доклад «Research of Ultrasonic Dimensional Processing of Cermet»

Секция 4. Оптико-электронные приборы и системы: физика, электроника, применения

Диплом I степени ПЕТУХОВ Тимофей Дмитриевич (TPU, ZAO NVP Topaz, г. Томск, Россия)«Stimulated Emission on Sodium D-lines using Broadband Optical Pumping»

Диплом II степени ЛИСАКОВ Сергей Анатольевич (БТИ АлтГТУ, г. Бийск, Россия) «Determination of Control Points Quantity and Their Location in Protected Object for High-Speed Multipoint Electro-Optical System for Fire Detection and Determine its Spatial Coordinates»

Диплом III степени КЛИМОВ Антон Владиславович (ИТ СО РАН, г. Новосибирск, Россия) «Automatic Parameters Adjustment of LDA Signals Detection System»

Диплом III степени ВЛАСОВ Василий Васильевич (ИОА СО РАН, г. Томск, Россия) «Active Optical System with a Long-Pulse CuBr Brighntess Amplifier»

Секция 5. Силовая электроника, мехатроника и автоматика

Диплом I степени СУРИН Игорь Константинович (ООО «СибИС», г. Новосибирск, Россия) «Wide Temperature Range Low Drop Output Units Realized with 250 nm 40 V BCD Technology»

Диплом II степени ЛЕУС Георгий Сергеевич (НГТУ, г. Новосибирск, Россия) «Evaluation of Efficiency of the Electronic Transformer’s Circuits with an Intermediate DC Link»

Диплом III степени СИДОРОВ Вадим Евгеньевич (НГТУ, г. Новосибирск, Россия) «Applying the Estimation System for Synchronization of Thyristor Rectifier Operating from the Permanent Magnet Synchronous Machine»

Диплом III степени ФИЛАТОВА Алена Станиславовна (НГТУ, г. Новосибирск, Россия) «DC-DC Converter Simulation Modeling for Spacecraft»

Секция 6. Медицинская электроника

Диплом I степени СТАРОВОЙТОВА Татьяна Михайловна (НГТУ, г. Новосибирск, Россия) «Dependence of Brightness of a Glow of Points of Compliance on Heart Rate»

Диплом II степени САФРОНОВ Максим Игоревич (ПГУ, г. Пенза, Россия) «Portable Cardioanalyzer»
Стать спонсором или партнером конференции Партнеры

НГТУ   IEEE Russia (Siberia) Section   БТИ   ИФП