17th International Conference of Young Specialists on Micro/Nanotechnologies and Electron Devices
June 30 - July 4, 2016
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная страница Версия для печати Карта сайта

   
  Главная       Участникам       Фотоархив       Контакты       Программа конференции       Регистрация  

 
EDM 2016

НГТУ
EDM 2016

НГТУ

Уважаемые участники заочной формы! 

Получить сборники трудов конференции (usb-flash) вы можете с 6 по 8 и с 11 по 15 июля с 10.00 до 13.00 и с 14.00 до 16.00. НГТУ, корпус 4, 3 этаж, к.316. 
Рассылка иногородним участникам заочной формы, заказавшим пересылку, будет осуществлена в течение этой недели.


Лучшие доклады EDM 2016

Организационно-программный комитет принял решение наградить дипломами следующих участников конференции

 

Секция 1. Физика и технология полупроводников. Фотовольтаика

Дипломом III степени награждается НЕЛЮБИН Илья Вадимович (НГТУ, Новосибирск, Россия) за доклад «Research of the Electrical Characteristics Polysilicon on Insulator Thin Films»

Дипломом II степени награждается ФЕДИН Иван Владимирович (ТУСУР, Томск, Россия) за доклад «Fast Switching GaN Schottky Barrier Diodes»

Дипломом I степени награждается ГАЙДУК Алексей Евгеньевич (ИНСТИТУТ ФИЗИКИ ПОЛУПРОВОДНИКОВ ИМ. А.В. РЖАНОВА Сибирского отделения Российской академии наук, Новосибирск, Россия) за доклад «Optical Filters Based on Subwavelength Metal-Dielectric Gratings»

 

Секция 2. Радио и техника СВЧ. Информатика и телекоммуникации

Дипломом III степени награждается ПАСЕНЧУК Виктор Андреевич (ОмГТУ, Омск, Россия) за доклад «SignToLogin Cloud Service of Biometric Two-Factor Authentication Using Mobile Devices»

Дипломом II степени награждается ЛЯХ Татьяна Викторовна (НГУ, Новосибирск, Россия) за доклад «The Reflex Language Usage to Automate the Large Solar Vacuum Telescope»

Дипломом I степени награждается БЕЛОУСОВ Антон Олегович (ТУСУР, Томск, Россия) за доклад «Optimization of Parameters of Multiconductor Modal Filters for Protection against Ultrashort Pulses»

 

Секция 3. Звуковые и ультразвуковые устройства: физика, электроника, применения

Дипломом III степени награждается КОЖЕВНИКОВ Илья Сергеевич (Центр ультразвуковых технологий, Бийск, Россия) за доклад «Development of Two-Step Centrifugal Acoustic Gas-Purifying Equipment»

Дипломом II степени награждается ЧЕРЕМИСИН Иван Владиславович (Центр ультразвуковых технологий, Бийск, Россия) за доклад «Control of Electronic Generator as a Part of Multi Apparatus Ultrasonic Systems»

Дипломом I степени награждается ДОРОВСКИХ Роман Сергеевич (Центр ультразвуковых технологий, Бийск, Россия) за доклад «The Measurements of Acoustic Power Introduced into Gas Medium by the Ultrasonic Apparatuses with the Disk-Type Radiator»

 

Секция 4. Оптико-электронные приборы и системы: физика, электроника, применения

Дипломом III степени награждается БУРНАШОВ Алексей Владимирович (ИНСТИТУТ ОПТИКИ АТМОСФЕРЫ ИМЕНИ В.Е. ЗУЕВА СО РАН, Томск, Россия) за доклад «Femtosecond Lidar System: Application for Research of the Interaction of the High-Power Laser Radiation with Different Media»

Дипломом II степени награждается ЛИСАКОВ Сергей Анатольевич (БТИ АлтГТУ, Бийск, Россия) за доклад «Experimental Research of Optical Radiation Attenuation in Dispersed System «Coal Dust-Air»»

Дипломом I степени награждается ТКАЧЕНКО Алина Юрьевна (Институт автоматики и электрометрии СО РАН, Новосибирск, Россия) за доклад «Fiber Sensor Interrogator Based on Self-Sweeping Fiber Laser»

Дипломом за высокое качество представления работы награждается ВАСНЕВ Николай Александрович (ИНСТИТУТ ОПТИКИ АТМОСФЕРЫ ИМЕНИ В.Е. ЗУЕВА СО РАН, Томск, Россия) за доклад «Control System for Bistatic Laser Monitor»

 

Секция 5. Силовая электроника, мехатроника и автоматика

Дипломом III степени награждается ПЛОТНИКОВ Сергей  Александрович (НГТУ, Новосибирск, Россия) за доклад «Hardware Platform for Impedance Research of Chemical Power Sources»

Дипломом II степени награждается ЖАРКОВ Максим Андреевич (НГТУ, Новосибирск, Россия) за доклад «Experiment Results of the Laboratory Tests of Electrical Starting System Powered by an AC Source»

Дипломом I степени награждается ДУДИН Андрей  (Технический университет Ильменау, Ильменау, Германия) за доклад «State of Charge Control of the Mixed-Type Battery Energy Storage System based on the Modular Multilevel Converter»

 

Секция 6. Медицинская электроника

Дипломом III степени награждается БЛУМ Кирилл Евгеньевич (СибИС, Новосибирск, Россия) за доклад «Dynamic Behavior of MEMS Variable Capacitor for Autonomous Biometric Sensors»

Дипломом II степени награждается СТАРОВОЙТОВА Татьяна  Михайловна (НГТУ, Новосибирск, Россия) за доклад «Investigation of Electrical Resistance and Luminescence Brightness of the Skin Surface near Reflexogenic Areas»

Дипломом I степени награждается МАТВЕЕНКО Ольга Альбертовна (ТУСУР, Томск, Россия) за доклад «Study of Impact of Picosecond Pulses on Functional Status of Mitochondria of Mice Liver in TEM-cell»

 


Информационное письмо EDM2016


Стать спонсором или партнером конференции Партнеры

НГТУ   IEEE Russia (Siberia) Section   БТИ   ИФП